версия сайта
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 176 комбинированного вида"

2005 год

Педагог ДОУ  Ионичева Светлана Николаевна стала абсолютным победителем районного конкурса "Воспитатель года"

2005 год

ДОУ занял третье место в номинации "Здоровый малыш" в рамках районного конкурса "Детский сад - дом радости"

2006 год

Спектакль "Ищу маму", поставленный музыкальным руководителем Крохта Ириной Анатольевной стал лучшим в номинации "Лучшее воплощение идеи мюзикла" в рамках районного фестиваля "Театр. Творчество. Дети."

2006 год

Номер "Богатыри" в исполнении детей подготовительных групп вошёл в 10-ку лучших номеров  в рамках районного фестиваля детского творчества "Семицветик".

2007 год

Педагог ДОУ  Косенко Галина Николаевна стала победителем районного конкурса "Воспитатель года" в номинации "Педагог-исследователь"

год

Номер "Крылатые качели" в исполнении детей подготовительных групп и Ходанович Юлии Евгеньевны вышел в финал районного фестиваля детского творчества "Семицветик".

2009 год

Воспитатель детского сада Клюшова О.В. приняла участие в городском конкурсе детских проектов "Питание и здоровье" и  стала лаурятом конкурса.

2010 год

Воспитатель детского сада Понизовская Т.А. приняла участие в районном конкурсе "Воспитатель года".

год

Воспитатель Каймакова К.Ю. заняла 3 - е место в конкурсе "Питание и здоровье"
2015 год

Воспитаники детского сада Ростислав Х. и Иван Л стали лауриатами городского конкурса "Великая Победа в истории моей семьи"