Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 176 комбинированного вида"

Год PR-движения

Год профсоюзного PR-движения проводится с целью дальнейшего улучшения и развития информационной работы в Профсоюзе, формирования положительного имиджа Профсоюза, популяризации его деятельности в сфере образования и обществе; укрепления взаимодействия с социальными партнерами, усиления мотивации профсоюзного членства, стимулирования социальной активности членов Профсоюза, а также расширения возможностей организаций и членов Профсоюза по поиску, получению и распространению качественной профсоюзной информации.

Год профсоюзного PR-движения призван повысить гласность и эффективность информационной работы выборных профсоюзных органов, профсоюзного актива, а также содействовать обобщению и распространению опыта применения современных информационно-коммуникативных технологий в деятельности профсоюзных организаций, популяризации и укреплению имиджа Профсоюза в обществе.

Дата последнего обновления страницы 20.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»